Среда, 26 сентября 2018

Нам 15 лет!

В целях сохранения позиций социально-ориентированной компании, уделяющей большое внимание сохранению здоровья и профессионального долголетия работников, членов их семей и территориального населения, а также в рамках проведения сетевой акции, посвященной 15-летию ОАО "РЖД", НУЗ "Узловая поликлиника на станции Кавказская ОАО "РЖД" с 1 октября 2018 г по 15 октября 2018 года проводит акцию в виде предоставления льготы в размере 15% на все виды медицинских услуг. Скидка не распространяется на стоимость расходных материалов и медикаментов, использующихся при лечении и диагностики, не суммируется с иными скидуами.

Льготные купоны можно получить в кассе платных услуг и регистратуре НУЗ "Узловая поликлиника на станции Кавказская ОАО "РЖД"

coupon birthday print 1 1