Суббота, 09 апреля 2016

Всемирный день здоровья

7 апреля 2016 года администрация поликлиники совместно с кадровыми службами ТЧЭ-8 и ДУД провели интерактивно-коммуникационные мероприятия, приуроченные к празднованию всемирного дня здоровья.

Места проведения мероприятий:

• класс технической учебы ТЧЭ-8, присутствовали работники локомотивных бригад – 42 человека;
  • кабинет для проведения планерных совещаний Кавказского участка СК ДУД, присутствовали маневровые диспетчеры, дежурные по парку, дежурные по станции, приемосдатчики груза и багажа, регулировщики скорости движения поездов, операторы СТЦ – 36 человек;
  • конференц-зал НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Кавказская ОАО «РЖД», присутствовали пациенты, проходящие ВЭК – 26 человек;

На мероприятиях присутствовали врачи-специалисты – эндокринолог, кардиолог. Проводился показ видеороликов: о корпоративной системе здравоохранения; о статистике заболеваемости железнодорожников; о факторах риска ожирения; о профилактике и современных методах лечения сердечнососудистых заболеваний.

Материалы по проведённым мероприятиям можно посмотреть здесь.